Во время драки пассажира московского метро толкнули на рельсы
Инцидент произошел в вестибюле центральной станции Таганско-Краснопресненской линии после того, как один из пассажиров набросился на другого с кулаками.
Мужчина упал на рельсы платформы «Пушкинская» Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена после конфликта с другим пассажиром, сообщает Агентство городских новостей «Москва».
Информацию об инциденте подтвердил пресс-секретарь УВД Алексей Мышляев: «В 18:15 вчера на платформе станции метро «Пушкинская» между двумя пассажирами произошел конфликт, во время которого один из оппонентов упал на жесткие пути».
По его словам, сотрудники полиции смогли оперативно поднять пострадавшего совместно с другими пассажирами, сам мужчина получил ушибы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Девушка, отказавшаяся уступить место, стала причиной драки в метро
В данный момент все участники конфликта задержаны, но на движение поездов инцидент никак не повлиял.
Напомним, скандальный случай в московском метро произошел около двух недель назад, 12 апреля, когда в час-пик на перегоне от станции «Печатники» до «Кожуховской» салатовой ветки метро молодой человек избил 49-летнего мужчину.
Выяснилось, что мужчина требовал от незнакомой девушки уступить ему место и начал ругаться в ее адрес после отказа, за нее вступился другой пассажир. Словесная перепалка переросла в драку.
Подробнее в
сюжете Метро
Москва решила отказаться от метро в Мытищах
На «Пушкинской» мужчина из-за драки упал на рельсы
Источник: