Военные игры в Сочи: Россия взяла еще две медали в биатлоне

25 Фев 2017 | Автор: | Комментариев нет »

В копилке сборной России на стартовавших сегодня Всемирных военных играх в Сочи уже четыре медали разных достоинств.

Биатлонистки Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева принесли России еще две медали на зимних Всемирных военных играх, которые стартовали 24 февраля в Сочи.

Акимова стала второй на спринтерской гонке (дистанция 7,5 километра). Она отстала от победительницы - Теи Грегорин из Словении - на 43,8 секунды и не допустила ни одного промаха на огневых рубежах. Бронзу завоевала допустившая один промах Кайшева, отставание которой составило 1 минуту 15,3 секунды.

Таким образом, в копилке сборной России уже четыре медали. Ранее золотые медали завоевали лыжник Алексей Червотник и биатлонист Максим Цветков.

Официальная церемония открытия соревнований состоится сегодня вечером. Соревнования завершатся 27 февраля. Россия принимает военную Олимпиаду впервые.