Украина проиграла России в бронзовом финале чемпионата Европы по футзалу

18 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

Украинки отыгрались с 0:2, но уступили по пенальти.

В матче за третье место чемпионата Европы по футзалу среди женщин сборная Украины уступила России.

В первом тайме украинки проигрывали в счете 0:2, но сумели отыграть один мяч до перерыва и еще один после.

Вот только в серии пенальти удача улыбнулась россиянкам.

Россия – Украина - 2:2 (3:2 в серии пенальти)

Голы: Дина Данилова (9), Виктория Лебедева (15) - Снежана Воловенко (18), Юлия Титова (29, с пенальти)

Серия пенальти: 1:0 - Филисова, 1:1 - Дубицкая, 2:1 - Чернова, 2:2 - Воловенко, 3:2 - Олькова, 3:2 - Форсюк (мимо)

Предупреждения: Виктория Лебедева (16), Анастасия Иванова (29)

Россия: Анастасия Иванова - Мария Филисова, Анастасия Дурандина, Ксения Олькова, Елизавета Никитина - Виктория Лебедева, Александра Самородова (капитан), Мария Крупина, Татьяна Коржова, Александра Чернова, Маргарита Семенова, Дина Данилова, Оксана Алемайкина - Мария Сурнина (в)

Украина: Виктория Сагайдачная - Анна Сидоренко, Юлия Титова (капитан), Снежана Воловенко, Юлия Форсюк -  Анна Шульга, Анастасия Клипаченко, Алена Кирильчук, Ксения Гриценко, Елена Павленко, Ирина Дубицкая, Кристина Ероменко, Юлия Дударчук - Наталья Митрофанская (в)