Украинские боксеры уверенно победили лидеров сборной России

22 Фев 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Сборная Украины по боксу

Сборная Украины уверенно стартовала на Кубке Странджа.

Сборная Украины уверенно начала выступления на международном боксерском турнире высшей категории – Странджа-2017.

В рамках стартового круга соревнований лидеры сборной Украины уверенно победили первых номеров сборной России.

В весе до 69 кг Денис Песоцкий победил Сергея Собилинського (Россия), а Валерий Харламов в категории до 75 кг победил участника Олимпийских игр 2016 года россиянина Петра Хамукова.

Кроме того, в рамках первого круга соревнований победы одержали Мгер Оганисян (весовая категория 64 кг) над китайским боксером Чанг Вангом и Владимир Скрипка (весовая категория 81 кг), выигравший у армянского боксера Арсена Хайрапетяна.

Ранее iSport.ua писал, что сборная Украины по боксу отправила лидеров на турнир в Болгарию

Эта же новость на iSport.ua: Украинские боксеры уверенно победили лидеров сборной России