УПЛ: Шахтер без проблем справился с Черноморцем

24 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Шахтер забил три безответных мяча в ворота Черноморца.

Донецкий Шахтер в Харькове в рамках 9-го тура УПЛ принимал одесский Черноморец и добился уверенной победы.

Первый тайм завершился без забитых мячей, однако во второй половине встречи дело с голами пошло лучше. "Горняки" открыли счет в поединке на 57-й минуте матча. Жуниор Мораес добил мяч в пустые ворота после того, как Степаненко не сумел замкнуть прострел с фланга.

Спустя шесть минут защитник одесситов Иван Трубочкин отличился нелепым автоголом, отправил мяч в собственные ворота Разгром "моряков" устроил Тайсон, замкнув ударом головой прострел от Мораеса – 3:0.

Шахтер – Черноморец 3:0

Голы: 1:0 – 57 Мораес, 2:0 – 59, автогол Трубочкин, 3:0 – 82 Тайсон.

Шахтер: Шевченко, Матвиенко, Кривцов, Бутко (Данченко, 84), Исмаили, Марлос, Степаненко (Кайоде, 71), Тайсон, Майкон, Фернандо Педро (Алан Патрик, 78), Мораес.

Черноморец: Литовченко, Трубочкин, Грачев, Рыжук, Романюк, Бабенко, Савченко, Леонов (Татарков, 83), Чорний (Норенков, 73), Мусолитин, Коваль (Штогрин, 63).

Предупреждения: Рыжук (6), Мораес (9), Майкон (16), Бабенко (72).