УПЛ: Ворскла на последних секундах вырвала победу у Зари

24 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Ворскла при родных болельщиках дожала Зарю в матче 9-го тура УПЛ.

Полтавская Ворскла в центральном матче 9-го тура УПЛ вырвала победу над луганской Зарей.

Болельщикам пришлось ждать забитых голов больше часа игрового времени. На 65-й минуте игры Ребенок удачно замкнул прострел от Кулача – 1:0. Заря быстро пришла в себя и отыгралась спустя пять минут – Караваев откликнулся на верховой пас от Леднева и кивком головы отправил мяч в сетку.

Развязка случилась в заключительные минуты встречи. Сперва Шарпар не реализовал пенальти, однако Ворскла таки добилась победы благодаря автоголу Василия Приймы, который неудачно подставил ногу после подачи с углового – 2:1.

Ворскла – Заря 2:1

Голы: 1:0 – 65 Ребенок, 1:1 – 70 Караваев, 2:1 – 90, автогол Прийма.

Ворскла: Шуст, Артур, Даллку, Пердута, Кравченко (Скляр, 73), Чеснаков, Кобахидзе (Сергийчук, 43), Шарпар, Ребенок, Коломоец, Кулач (Николас Карека, 83).

Заря: Махарадзе, Тымчик, Прийма, Сваток, Михайличенко, Караваев, Харатин, Громов (Руис, 66), Леднев (Кочергин, 73), Силас, Рафаэл Ратао (Лунев, 85).

Предупреждения: Чеснаков (24), Михайличенко (58), Даллку (63), Кулач (68), Рафаэл Ратао (68), Сергийчук (69), Силас (89), Шуст (90).