«Зенит» забил пять голов голландскому «АЗ Алкмаар»

30 Сен 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы завершился со счетом 5:0.

Футбольный клуб из Петербурга «Зенит» забил пять голов голландскому «АЗ Алкмаар» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Итог встречи – 5:0, сообщает «Интерфакс».

В составе «Зенита» отличились Александр Кокорин (26, 59-я минуты), Виктор Жулиано (48), Доменико Кришито (66, с пенальти) и Олег Шатов (80).

Добавим, в другом матче группы D ирландский «Дандолк» выиграл у израильского «Маккаби» - 1:0. В итоге лидеров в группе стал «Зенит» (6 очков), на втором месте находится «Дандолк» (4 балла), на третьем «АЗ Алкмаар» (1), на четвертом – «Маккаби» (0).