Звезды, тайны, шоу: Григорий Заславский раскрыл секреты «КультТуризма»

На телеканале «МИР 24» уже в это воскресенье, 4 сентября, стартует новая программа «КультТуризм». Какие сюрпризы ждут телезрителей, рассказал ведущий программы Григорий Заславский.  

На телеканале «МИР 24» уже в это воскресенье, 4 сентября, стартует новая программа «КультТуризм». Какие сюрпризы ждут телезрителей, рассказал ведущий программы Григорий Заславский.

— «КультТуризм» — это ребрендинг программы о культуре прошлого сезона или принципиально новая программа?

Григорий Заславский: Поскольку команда осталась прежняя, то, можно сказать, что это преображение той программы, которая была, а также попытка сделать что-то новое.

— Телезрителям будет весело, когда они будут смотреть «КультТуризм»?

Григорий Заславский: Для меня слово «смешно» — значит, хорошо. Поэтому, я надеюсь, что в этом смысле передача будет смешная.

— Что нового будет в программе?

Григорий Заславский: Разговор про деньги. Мы расскажем, на что тратятся те или иные суммы, что и сколько стоит, например, сколько стоит здание или кресло в оперном театре, расскажем про гонорары.

Продолжение интервью смотрите в видеоверсии.

Подробнее в
сюжете Гости эфира
Не хочу в школу: советы психолога родителям
Эксперт: Чартеры сделали Турцию доступнее россиянам
Источник: mir24.tv

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ