Мир сновидений сказочный и неизведанный. Он скрывает в себе много тайн и не объяснимых моментов. Как много научных исследований и открытий было сделано в области бессознательного состояния человека, но ни одно из них не смогло полностью объяснить закономерность происходящих событий во сне, а тем более, воспроизведения их в реальности. Конечно же, знания в области психотерапии, дают четкую картину процесса сна, но не объясняют нам те предсказания, которые дает нам сновидение.
Почему мы видим вещие сны? Неужели на определенном уровне, человек обладает способностью предсказывать будущее или же все логически объяснимо исходя из психологических переживаний человека?
Как бы там ни было, но вещие сны приходилось видеть почти каждому из нас. С кем-то это случалось реже, а для кого-то это обычное явление.
Есть люди, которые способны видеть сон, полностью передающий грядущие события, без использования всяческих символов и знаков. Такие люди, абсолютно открыты для взаимодействия со вселенной, и обладают духовно богатым миром. Такого рода откровения, способны пережить те, кто накануне посещали храм или кладбище, словом то место, где происходит соприкосновение реального и потустороннего миров.
Гораздо чаще приходится видеть зашифрованные вещие сновидения. Увиденное во сне, косвенно приближенное к реальности, стоит только разгадать шифр, который сложило наше подсознание. Благодаря рассказам наших бабушек и дедушек, элементарные знаки во сне, мы способны понять сами. Но те, с которыми мы сталкиваемся реже, приходиться толковать с помощью сонников. Знаки, которые мы видим во сне, как правило, для каждого имеют индивидуальное значение поэтому еще с давних времен, люди записывали свои сны, и выделяя увиденные символы, определяли ход будущих событий. С помощью сна, наши предки предсказывали погоду, успех в боях и урожайность года. Со временем традиции и верования становились забытыми, и то, что когда-то знали наши предки, необходимо изучать заново.
Нам не под силу обладать всеми знаниями мира, но путь к самопознанию интересен и увлекателен. Кто знает, быть может, вы неспроста обладаете даром вещих снов, и кто-то свыше, пытается указать вам верный путь. Не стоит закрывать себя от мира, гораздо полезнее уметь делать выводы из происходящего. Доверяя своим сновидениям, мы уберегаем себя от дурных поступков и неблагополучных дел.
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.