Житель Тулы обстрелял пассажиров маршрутки

Инцидент произошел на проспекте Ленина. Стрелявшего удалось задержать.  

В Туле местный житель открыл огонь из пневматического оружия в маршрутном микроавтобусе, передает «Интерфакс» со ссылкой на областное управление МВД.

«Поймай меня, если сможешь» Самые известные мошенники в истории

Инцидент произошел, когда маршрутка находилась на проспекте Ленина. Злоумышленник открыл стрельбу из пневматического пистолета. На следующей остановке, на пересечении с улицей Гоголевской, очевидцы задержали злоумышленника и вызвали полицию.

Сейчас подозреваемый доставлен в отдел полиции. Правоохранители проводят с ним разъяснительную беседу. В скором времени в отношении стрелка может быть возбуждено уголовное дело.

В августе на Кутузовском проспекте в центре Москвы неизвестные на автомобилях Mercedes черного цвета устроили стрельбу.

В декабре прошлого года главный инженер оперативно-технического отдела МУРа обстрелял москвича из травматического пистолета после просьбы прикурить, и

Подробнее в
сюжете Криминал
Минская резня бензопилой
Резня в Мытищах: есть погибшие
Источник: mir24.tv

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ