Воспитательницу детсада уволили после сообщения о каше с червями

В одном из дошкольных учреждений Челябинска произошел дети получали блюда, зараженными насекомыми.  

В элитном дошкольном учреждении Челябинска воспитанников кормили супом с червями и личинками. Фотографии блюд с беспозвоночными выложила у себя на страничке мама одного из малышей.

Ее ребенок утверждает, что воспитатель приказала им выловить это и есть. Шокированные родители обратились в прокуратуру.

Выяснилось, что, кроме супа, дети нередко получали и кашу с червями. Об этом сообщила педагог младшей группы, которые сфотографировала это блюдо.

Смертельная медицинаЧто делать, если врачи отказываются помочь?

Воспитатель оказалась единственным сотрудником детского сада, который отказался кормить детей червяками. Она обратилась к заведующей, но в результате произошедшего конфликта воспитательнице пришлось уволиться.

Проверка Роспотребнадзора не обнаружила в еде посторонних примесей.

Подобный случай произошел в мае этого года в Мурманской области. В детском саду города Апатиты из-за нарушения санитарных требований на кухне 10 воспитанников *заболели* сальмонеллезом.

Подробнее в
сюжете Чужие дети
Война за собственных детей
Четырехлетний мальчик разбился, выпав из окна московской многоэтажки
Источник: mir24.tv

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ