Новая стратегическая система радиоэлектронной борьбы, создаваемая в России, сможет подавить управление войсками США и НАТО. Первые испытания РЭБ прошли с успехом.
Новая стратегическая система радиоэлектронной борьбы, создаваемая в России, сможет подавить управление войсками США и НАТО на расстоянии более чем 3000 километров, сообщает РИА «Новости».
От «ничего не получится» до «сверхдержавы» Как менялась оценка действий России в Сирии
Как рассказал первый заместитель гендиректора концерна «Радиоэлектронные технологии» Владимир Михеев, суть РЭБ состоит в том, чтобы разрушить информационное поле противника и препятствовать оперативному получению и передаче командной и целевой информации.
Первые испытания РЭБ прошли с успехом, серийное производство будет налажено в самое ближайшее время.
Подробнее в
сюжете Армия
«Нервные такие»: Путин заявил, что российская армия никому не угрожает
Россия не планирует размещать базы на Кипре
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.