На участке между станциями «Медведково»-«Бабушкинская» составы пустят в челночном режиме с интервалами, увеличенными до 10 минут.
Движение поездов столичной подземки 4 и 5 января на Калужско-Рижской линии будет ограничено. Корректировки в расписании коснутся участка между станциями «Медведково»-«Бабушкинская», сообщает пресс-служба ГУП «Московский метрополитен».
Главные мемы 2016Лабутены, ДиКаприо и Milk-chan
«Службы Московского метрополитена продолжают работу по обновлению путевой и пассажирской инфраструктуры, в рамках которой со среды, 4 января с 5:30 до завершения работ 5 января будет ограничено движение поездов на участке Калужско-Рижской линии между станциями «Медведково» и «Бабушкинская». В штатном режиме работа линии возобновится в пятницу, 6 января, в 5:30. Проведение ремонтных работ специально запланировано на дни новогодних каникул, когда пассажиропоток в московском метро наименьший», — говорится в заявлении.
Поезда на этом участке будут двигаться в челночном режиме с увеличенными интервалами. Отметим, что между станциями
Уточняется, что движение поездов на данном участке будет организовано в челночном режиме с интервалами, увеличенными до 10 минут. Между станциями «Бабушкинская» и «Новоясеневская» составы будут курсировать в обычном режиме.
Недавно на «оранжевой» ветке уже ограничивали движение поездов. Тогда график движения составов менялся из-за ремонта путей. В частности, были запланированы работы по замене металлических частей, брусьев и щебня на перекрестном съезде станции «Медведково».
4 и 5 января движение поездов между ст. «Медведково» и «Бабушкинская» будет ограничено в связи с ремонтными работами.#мосметро #информация pic.twitter.com/AajW2Jy3dk
— Московское метро (@MetroOperativno) 2 января 2017 г.
Подробнее в
сюжете Метро
Московское метро в новом году пополнится еще 16 станциями
Билеты на метро и автобусы в Москве подорожали на 7,5%
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.