Впрочем, уже в воскресенье погода в кубанской столице испортится — резко похолодает и пойдет дождь.
Жители Краснодара подшучивают над москвичами в социальных сетях. В кубанской столице сегодня было плюс 20 градусов, сообщает «МИР 24».
Если бы не новогодние елки на фотографиях, можно было бы подумать, что на улице ранняя осень. Девушки в коротких юбках и пальто нараспашку, молодые люди в футболках наслаждаются солнцем и катанием на велосипедах в парке. Кто-то даже заснял дятла, который добывает пищу в лучах яркого январского солнца.
Что мне снег, что мне зной,Что мне дождик ледяной…
Впрочем, радоваться краснодарцам осталось недолго. Уже в воскресенье в городе всего плюс 2 градуса и дожди.
В московском регионе на днях установились сильные морозы. Рождественская ночь в столице стала самой холодной за последние 17 лет. В Москве и Подмосковье объявлен «оранжевый» уровень опасности.
Подробнее в
сюжете Погода
На Москву и Подмосковье обрушатся морозы до -35 градусов
Морозы сделали Москву «оранжевой»
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.