Теперь любой желающий может забронировать в комплексе понравившийся номер или целый дом.
Резиденцию бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, который сейчас находится в СИЗО, открыли для туристов, сообщает региональное агентство по туризму.
У базы отдыха «Уюн» уже появился свой сайт, на котором можно узнать цены и условия размещения, а также забронировать понравившийся номер или дом. Цена стандартного номера составляет 9564 рублей, люкса – более 20 тысяч рублей. Аренда дома обойдется в сумму около 47 тысяч рублей.
Решение сделать из бывшей резиденции Хорошавина базу отдыха власти Сахалинской области приняли в феврале 2016 года.
Напомним, бывший глава Сахалина обвиняется в получении взяток на сумму более 522 миллионов рублей. В настоящее время он находится под следствием, в отношении него возбуждено три уголовных дела.
Подробнее в
сюжете Задержание главы Сахалина
Суд отклонил жалобу Хорошавина об изъятии имущества
У экс-губернатора Хорошавина конфисковали дом и земельные участки
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.