«Мир» спас тверского фермера от разорения

Вадим Рошка получил грант из бюджета, но вскоре чиновники потребовали деньги назад из-за ошибки в документах.  

Телерадиокомпания «Мир» помогла тверскому фермеру Вадиму Рошке сохранить свое имущество. Мужчину хотели лишить гранта за досадную запись в госреестре, но после выхода на экраны репортажа руководство области и предприниматель пошли на мировую, сообщает телеканал «МИР 24».

«У каждого была своя правда, но все-таки мы должны работать на благо нашей области. От этого не выиграет никто, и мы договорились, что сообща будем работать дальше», — пояснил бизнесмен.

В осадном ЛенинградеМать боялась, что ее детей съедят

Еще вчера хозяйство молодого фермера в Старицком районе было на волоске от банкротства. В 2014 году Рошка получил грант из бюджета. Все средства он вложил в оборудование, нанял людей. Чиновники нашли ошибку в документах и потребовали деньги назад. Для предпринимателя это означало одно — разориться.

Пока что все договоренности скрепили рукопожатиями. Настоящую точку в споре поставят 9 февраля.

Подробнее в
сюжете Новости МТРК «Мир»
«Нет проблем»: что надеть для выхода в свет
Радик Батыршин: Смерть интернет-СМИ — это миф
Источник: mir24.tv

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ