Осьминог и краб выясняли отношения перед многочисленными зрителями. Развязка пришла откуда не ждали.
У берегов Калифорнии дайверам удалось снять сражение осьминога и краба. Развязка баталии, достойной арены Колизея, получилась неожиданной.
Смертельный спарринг люди заметили, когда вели подводную съемку. На песчаном ринге кружили осьминог и краб. Первый атаковал, второй отступал, защищаясь клешнями. Аквалангисты осветили площадку и решили дождаться конца битвы. Как вдруг в бой вступил третий игрок — тюлень.
Этот бой вполне можно посчитать аллегорией остросюжетного детективного сериала «Спрут» о борьбе бескомпромиссного комиссара Коррадо Каттани с коварной сицилийской мафией, проникнувшей в бизнес и власть. Смотрите легендарный «Спрут» в HD качестве по субботам в 16:15 на телеканале «Мир».
Подробнее в
сюжете Зверье мое
Страсть к жизни: в Нью-Йорке со скотобойни сбежал бык
Сосед — зверь: в белорусских деревнях заговорили о нашествии волков
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.