Музыканты демонстрировали умение маршировать парадным строем и исполняли попурри из песен военных лет.
В Минске прошел парад оркестров. Праздник провели на территории тракторного завода, передает «МИР 24».
В шоу участвовали трубачи и барабанщики. Каждый оркестр показал публике, на что способен. Музыканты демонстрировали умение маршировать парадным строем и исполняли попурри из песен военных лет. На праздник пригласили ветеранов Великой Отечественной войны. Их на минском тракторном заводе — 70 человек.
Хроника ПобедыИстория одной фотографии
«Ветераны не молоды, они молоды душой. Кто может, приходит, привозим также их на праздник. Они участвуют с удовольствием. Для них организовали фестиваль, марш-парад духовых оркестров», — сказал организатор парада Владимир Кирута.
Праздники по случаю Дня Победы проходят во всех районах Минска: на разных площадках организованы концерты и исторические реконструкции.
Подробнее в
сюжете День Победы
«Бессмертный полк» прошел по Вашингтону и Нью-Йорку
«Бессмертный полк» вновь пройдет по улицам Бишкека
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.