По предварительным данным, на воздух взлетел газовый баллон на строительном рынке «Мельница».
Рядом с МКАД прогремел взрыв. Инцидент произошел на строительном рынке «Мельница», что в Новой Москве, об этом сообщает РИА «Новости».
Предположительно, взорвался баллон с газом. В результате случившегося пострадали пять человек. Один из них находится в тяжелом состоянии. Еще четверо, по оценка медиков, получили травмы средней тяжести.
Обстоятельства взрыва выясняются, сообщил Лайф.
Добавим, что МЧС Москвы не подтвердило информацию о взрыве у МКАД, отмечает информационное агентство Московской области.
«МЧС Москвы не получало заявок о взрыве ни по этому адресу, ни по любому другому. Нам не известно о подобных происшествиях в столице на данный момент»,- сказал агентству представитель ГУ МЧС России по Москве.
В апреле на севере столицы взрыв газового баллона в «Газели» спровоцировал пожар, в котором сгорели девять машин. Все произошло на автостоянке на Улице 800-летия Москвы.
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.