Реал не против отпустить Лунина в Аякс

Реал готов отпустить Лунина в аренду в Аякс

Мадридский клуб готов отдать своего голкипера в аренду, однако выставил претендентам условие.

Мадридский Реал готов отпустить в аренду в амстердамский Аякс своего голкипера Андрея Лунина. Клуб из Нидерландов уже начал подыскивать замену своему основному вратарю Андре Онане, который этим летом перейдет в Интер.

Однако, как сообщает DefensaCentral, в «королевском клубе» поставили всем претендентам на украинца одно очень важное условие. Аякс и другие команды могут рассчитывать на аренду Лунина только в том случае, если Реал получит гарантии регулярной игровой практики для футболиста. Это основное и определяющее условие в переговорах.

Напомним, в нынешнем сезоне на счету украинца только один поединок за первую команду мадридцев — в рамках Кубка Испании. В прошлом Лунин также отыграл лишь в одном матче.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: korrespondent.net

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ