В РФ предложили протестующих отправить служить в «ЛДНР»

Задержания на антивоенных протестах в Москве

Антивоенные демонстранты «фактически выступают против установления мира и безопасности», заявили авторы.

В Госдуме РФ предложили принудительно призывать на военную службу и отправлять в «ЛДНР» тех граждан, которых задерживали на антивоенных митингах, пишет российское издание Znak 3 марта.

Депутаты от ЛДПР в пояснительной записке указали, что участники антивоенных митингов «распространяют заведомо ложную информацию о ходе операции, пытаются всячески дискредитировать наши вооруженные силы и политическое руководство страны…, то есть фактически выступают против установления мира и безопасности» на территории «ЛДНР».

Авторам инициативы «представляется, что такие лица должны увидеть своими глазами то, во что превратил киевский режим территории данных «республик». 

 

 

Издание отмечает, что в России скоро начнется плановый призыв на военную службу на фоне вторжения в Украину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Читайте Korrespondent.net в Google News

Война России с Украиной

ЕС предоставит украинским беженцам временную защиту

Макрон: Худшее еще впереди, Путин хочет взять под контроль всю Украину

Обстрел Ирпеня: погиб ребенок и ранена женщина

В Украине полностью или частично разрушено уже более 160 учебных заведений

Украина попросит у НАТО тяжелые комплексы ПВО – Кулеба
Источник: korrespondent.net

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ