Де Ла Хойю обвинили в изнасиловании

Де Ла Хойя обвинен в изнасиловании бывшей сотрудницы

На легендарного американского боксера подала в суд девушка, ранее работавшая на него.

Оскар Де Ла Хойя обвинен в сексуальном насилии. По информации ESPN, на легендарного боксера подала в суд девушка, ранее работающая в компании по изготовлению текилы Casa Mexico, которая принадлежит Оскару.

Потерпевшая утверждает, что в 2020 году она дважды подверглась сексуальным домогательствам и сексуальном насилию со стороны экс-боксера.

«Как пережившая это насилие, моя клиентка хочет, чтобы другие знали, что такое поведение неприемлемо и не имеет значения, кто вы. Мы будем добиваться справедливости от ее имени», — заявил адвокат девушки.

Отметим, что Оскар Де Ла Хойя уже отреагировал на все обвинения в свой адрес заявив, что они лживые.

«С круглосуточным циклом новостей мы все чаще оказываемся в ситуации, когда злонамеренные и несправедливые обвинения интерпретируются, как правда без доказательств, которые подтверждают их ошибочное утверждения. Я уверен, что моя команда юристов решит этот вопрос и докажет мою невиновность», — сказал бывший спортсмен.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: korrespondent.net

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ