Александрия минимально обыграла Ингулец

11 Сен 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Победу команде Гуры принес гол Сергея Гриня.

Александрия одержала победу над Ингульцом (1:0) в матче седьмого тура украинской Премьер-лиги.

В первом тайме команды голов не забивали. Единственный реальный момент возник на 36-й минуте. Денис Мирошниченко нанес прицельный удар по воротам соперника, но Гальчук эффектно парировал удар.

Единственный гол в матче был забит в начале второй половины встречи. Иван Калюжный навесил на набегающего Сергея Гриня, после чего того "прошил" ворота Ингульца.

Александрия набрала 14 очков и поднялась на второе промежуточное место в турнирной таблице Премьер-лиги. Ингулец располагается на десятой строчке (семь баллов).

Александрия — Ингулец 1:0
Гол: Гринь, 53

Александрия: Билык — Мирошниченко, Мельник, Бухал, Цуриков — Калюжный (Рыбалка, 90+4), Демченко (Ковалец, 46), Дрышлюк — Одарюк (Спинелли, 74), Гринь (Кирюханцев, 90+3), Третьяков.

Ингулец: Гальчук — Асмелаш, Ковалев, Салем, Опанасенко — Шишка (Коваленко, 57) — Полегенько (Козак, 56), Коробенко, Запорожец, Шарай (Гопей, 76) — Ситало (Плохотнюк, 76).

Предупреждения: Ковалец, Дрышлюк — Салем, Козак, Опанасенко