Самые читаемые записи

Александрия пробилась в 1/8 Кубка Украины

23 Сен 2021 | Автор: | Комментариев нет »

В матче 1/16 турнира александрийцы уверенно обыграли симферопольскую Таврию со счетом 3:1.

Симферопольская Таврия не смогла оказать должного сопротивления Александрии в 1/16 Кубка Украины по футболу.

Представитель Премьер-лиги открыл счет усилиями Рыбалки уже на второй минуте матча, проходившего в Марьяновке (Херсонская область). А уже на 25-той, после гола Кожушко, гости преимущество удвоили.

Впрочем, хозяева не сникли перед именитым соперником и на 34-й минуте смогли один мяч отыграть. С пенальти забил Барладым. Однако на большее их усилий не хватило.

Во втором тайме клуб из Кировоградской области забил еще раз, удар с пенальти четко реализовал Демченко, и завершил поединок уверенной победой. 3:1 и Александрия выходит в 1/8 Кубка Украины по футболу.

Таврия - Александрия 1:3 (Барладым, 34 (п) - Рыбалка, 2, Кожушко, 25, Демченко, 80 (п))

Таврия (стартовый состав): Герасименко, Максименко, Заика, Чмеленко (к), Чеботаев, Клочко, Яцык, Ковалев, Богданов, Захарченко, Бочак.

Запасные: Онопко, Каранг, Вакулинський, Барлад, Бойко, Гура, Кривич, Судьба, Белоконь.

Александрия (стартовый состав): Горох, Бабогло, Стецков, Гринь, Спинелли, Бухал, Кожушко, Мустафаев, Демченко, Копина, Рыбалка.

Запасные: Ермаков, Мельник, Калюжный, Базаев, Дрышлюк, Чубатый, Андрейчук.