Александрия уничтожила Днепр-1 в дебютном матче Йовичевича

27 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Днепровский коллектив не сумел порадовать хорватского наставника.

В рамках четвертого тура чемпионата Украины Александрия дома разгромила Днепр-1.

Хозяева вышли вперед уже на 6-й минуте благодаря точному удару Безбородько. В средине второго тайма подопечные Шарана удвоили преимущество. Гол на свое имя записал Третьяков.

Во втором тайме Днепр-1 большими силами пошел в атаку, однако это не привело к успеху. На 60-й минуте Александрия провела атаку, которая завершилась автоголом: Сваток переправил мяч в собственные ворота.

"Желто-черные" решили не останавливаться. Лучкевич уже на 64-й забил четвертый гол для своей команды.

Гости не покинули поле без гола престижа. На 78-й минуте Адамюк поразил ворота Билыка, установив окончательный счет поединка - 4:1.

Отметим, что днепровским клубом руководил Игор Йовичевич. Для хорвата эта встреча стала дебютной во главе коллектива.

Александрия - Днепр-1 4:1
Голы: Безбородько, 3, Третьяков, 37, Сваток, 60 (авт.), Лучкевич, 68 — Адамюк, 78

Александрия: Билык — Пашаев, Дубра, Бабогло, Мирошниченко — Лучкевич (Мышенко, 82), Гречишкин, Гордиенко (Банада, 34), Третьяков — Безбородько (Устименко, 15, Грицук, 82), Ситало (Довгий, 82).

Днепр-1: Сарнавский — Адамюк, Дуглас, Сваток, Дубинчак — Батагов (Булеца, 46) — Тейлор (Назаренко, 65), Кравченко, Ди Франко (Вакулко, 89), Цуриков — Довбик (Чичиков, 71).

Предупреждения: Ситало, Банада — Дубинчак, Адамюк, Цуриков, Сваток.