Аталанта Малиновского не смогла обыграть Удинезе

21 Янв 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Украинец вышел в старте и провел на поле 81 минуту.

Аталанта сыграла вничью с Удинезе в перенесенном матче 10-го тура чемпионата Италии. Встреча, проходившая на стадионе Фриули в Удине, завершилась со счетом 1:1.

Первыми забили хозяева - в самом начале встречи Роберто Перейра прорвался по правому флангу и прострелил точно в створ ворот соперника. Бергамаски отыгрались на 44-й минуте усилиями Луиса Мюриэля.

Украинский хавбек гостей Руслан Малиновский вышел в стартовом составе и провел на поле 81 минуту.

Аталанта набрала 33 очка и занимает шестую строчку в турнирной таблице Серии А. Удинезе располагается на 15-м месте, имея в активе 17 баллов.

Удинезе — Аталанта 1:1

Голы: Перейра, 1 — Мюриэль, 44

Удинезе: Муссо — Бекао, Бонифаци, Самир — Ларсен (Молина, 89), де Пауль, Арслан (де Майо, 89), Мандрагора (Уоллас, 57 (Делофеу, 72)), Зегелар — Перейра, Лазанья

Аталанта: Голлини — Паломино, Ромеро, Толои — Мехле, Миранчук (Иличич, 58), Пессина, де Рон, Малиновский (Фройлер, 81), Хатебур (Госенс, 59) — Мюриэль (Сапата, 58)

Предупреждения: Перейра, Зегелар, Бонифаци — Фройлер, Ромеро