Аталанта с Малиновским разгромила Парму

7 Янв 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Украинец вышел на поле во втором тайме.

В рамках 16-го тура чемпионата Италии Аталанта на домашнем поле разгромила Парму (3:0).

Подопечные Джан Пьеро Гасперини открыли счет на 15-й минуте благодаря голу Мюриэля. До конца первого тайма клуб из Бергамо имел несколько моментов увеличить преимущество, однако гости сыграли в обороне надежно.

Во втором тайме Аталанта сумела реализовать пару моментов. Сначала Дуван Сапата отличился голом сразу после выхода на замену, а через несколько минут Госенс установил окончательный счет - 3:0.

Украинский полузащитник Атланты Руслан Малиновский появился на поле 58-й минуте, однако голевым действием не отличился.

Аталанта - Парма 3:0

Голы: Муриэль, 16, Сапата, 49, Гозенс, 67.

Аталанта: Голлини, Гозенс (Мэле, 65), Гимшити, Толои, Хатебур (Кальдара, 81), Иличич (Малиновский, 58), Фройлер (Миранчук, 65), Пессина, де Рон, Паломино, Муриэль (Сапата, 46).

Парма: Сепе, Гальоло (Пеццелла, 33), Бюси, Бруну Алвеш, Валенти, Эрнани, Сипрьен, Зом, Куртич, Карамо (Михэилэ, 10), Инглезе (Корнелиус, 46).

Предупреждения: Пессина - Сипрьен.