Аталанта с Малиновским выигрывала 3:0, но не смогла победить Торино

6 Фев 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Команда из Бергамо забила трижды, но затем столько же пропустила.

В рамках 21-го тура чемпионата Италии Аталанта встретилась с Торино.

На самом старте матча бергамаски сотворили отличный задел для победы, забив три гола к 21-й минуте.

Тем не менее, еще в первом тайме Торино сумело сократить отставание до минимального, а во втором тайме сравнять счет. 3:3 - окончательный результат встречи.

Отметим, что в старте Аталанты вышел Руслан Малиновский, который отыграл 78 минут. Виктор Коваленко в заявку на матч не попал из-за болезни.

Аталанта — Торино 3:3
Голы: Иличич, 14, Госенс, 19, Муриэль, 21 — Белотти, 42, Бремер, 45+1, Бонаццоли, 84

Аталанта: Голлини — Гоcенс, Ромеро, Паломино, Толои, Руджери (Джимсити, 46) — Малиновский (Ламмерс, 78), де Рон, Пессина (Пашалич, 85) — Муриэль (Сапата, 58), Иличич (Миранчук, 59).

Торино: Сиригу — Синго (Верди, 72), Бремер, Иццо, Нкулу, Мурру (Ансальди, 55) — Лукич (Базелли, 55), Ринкон (Гояк, 81), Мандрагора — Дзадза (Бонаццоли, 81), Белотти.

Предупреждения: Паламино, Пашалич, Толои - Дзадза, Нкулу