Граждане Кыргызстана получили ордена и медали за различные достижения в профессиональной деятельности.
Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев вручил государственные награды гражданским активистам и деятелям культуры республики, передает «МИР 24».
Граждане Кыргызстана получили ордена и медали за достижения в профессиональной деятельности по итогам Года истории и культуры, за организацию Всемирных игр кочевников и за подготовку мероприятий, посвященных 100-летию национально-освободительного восстания в Кыргызстане.
«Сегодня в этом зале сидят удивительные, уникальные люди, каждый из которых является примером для кыргызстанцев. Здесь сидят люди разных возрастов, национальностей и профессий. Главная черта, которая всех вас объединяет – это любовь к стране», — сказал президент Республики.
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.