Атлетико в гостях победил Гранаду

14 Фев 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Команда Симеоне продолжает уверенно возглавлять таблицу Примеры.

Атлетико в гостях одержал победу над Гранадой со счетом 2:1 в матче 23-го тура чемпионата Испании.

Счет открыл на 63-й минуте Маркос Льоренте, но спустя три минуты хозяева отыгрались усилиями Янхеля Эрреры. А вот на гол Анхеля Корреа на 75-й минуте ответа у Гранады не нашлось.

Благодаря этой победе команда Диего Симеоне укрепила свою лидирующую позицию в чемпионате Испании, оторвавшись от Реала на 8 очков и имея одну игру в запасе.

Гранада — Атлетико 1:2
Голы: Янгель Эррера, 66 — Льоренте, 63, Корреа, 75

Гранада: Руй Силва — Дуарте, Херман Санчес, Вальехо — Нева, Фулькье (Кина, 79), Этеки (Янгель Эррера, 58), Монторо (Гоналон, 69) — Мачис (Соро, 79), Молина, Кенеди (Пуэртас, 69).

Атлетико: Облак — Фелипе, Савич, Эрмосо — Сауль, Карраско, Кондогбиа (Врсалько, 46), Коке, Льоренте — Корреа, Луис Суарес.

Предупреждения: Луис Суарес, Сауль, Савич, Коке, Карраско.