Багдасарян добавили еще 40 тысяч рублей штрафа

Скандальной известная московская гонщица оштрафована по четырем делам об уклонении от исполнения административного наказания.  

Савеловский суд Москвы постановил оштрафовать скандально известную гонщицу Мару Багдасарян еще на 40 тысяч рублей за уклонение от исполнения административного наказания, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря суда Константина Тимошенко.

«Сегодня мировой суд рассмотрел четыре административных материала в отношении Багдасарян за совершение правонарушений по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Судья назначил Багдасарян наказание в виде четырех штрафов по 10 тысяч рублей каждый», — сказал пресс-секретарь.

Багдасарян при этом на заседании не присутствовала, предоставив ранее в суд ходатайство о рассмотрении материалов дела без нее.

Чудеса на виражахСамые нелепые ДТП

Тимошенко добавил, что за три дня сумма штрафов, которые должна оплатить девушка, выросла на 64 тысячи рублей.

Напомним, Мара Багдасарян неоднократно задерживалась за нарушения правил дорожного движения. За многочисленные просроченные штрафы суд отправил ее на обязательные работы, которые она стала пропускать, за что была арестована на 15 суток.

Подробнее в
сюжете Золотая молодежь
Cуд не стал ужесточать приговор сыну вице-президента «Лукойла»
Штраф за штраф: суд рассмотрел новые дела Багдасарян
Источник: mir24.tv

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ