Барселона добыла волевую победу над Реал Сосьедадом

17 Дек 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Каталонцы поднялись на пятое место в турнирной таблице Ла Лиги.

В матче 19-го тура чемпионата Испании Барселона на своем поле обыграла Реал Сосьдед. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу каталонцев.

Первыми забили гости. На 27-й минуте Виллиан Жозе ворвался в штрафную соперника и, получив мяч, сразу же переправил его в ворота тер Штегена.

Спустя четыре минуты Жорди Альба восстановил паритет благодаря точному удару в верхний левый угол. А перед перерывом Френки де Йонг установил окончательный счет в матче.

Благодаря победе "сине-гранатовые" поднялись на пятое место в турнирной таблице Ла Лиги. Реал Сосьедад располагается на второй строчке.

Барселона - Реал Сосьедад 2:1

Голы: Альба, 31, де Йонг, 43 - Виллиан Жозе, 27

Барселона: тер Стеген, Альба, Мингеса (Лангле, 79), Дест, Араухо, де Йонг, Бускетс (Аленья, 67), Педри (Пьянич, 74), Брэйтуэйт, Гризманн (Тринкау, 66), Месси.

Реал Сосьедад: Ремиро, Ле Норман, Горосабель, Монреаль, Субельдия, Мерино, Гевара (Наварро, 56), Янузай (Барренечеа, 56), Субименди, Порту (Исак, 64), Виллиан Жозе.