Бенфика одержала непростую победу в чемпионате, VAR отменил гол Яремчука

22 Авг 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Украинец впервые в матче нового клуба не отличился результативным действием.

Бенфика переиграла в гостях Жил Висенте в матче третьего тура чемпионата Португалии со счетом 2:0. Судьбу встречи решили мячи, забитые в самой концовке игры - их авторами стали Лукас Верисимо и Гримальдо.

Украинский нападающий Роман Яремчук вышел в стартовом составе и провел на поле 58 минут, в целом выдав посредственный поединок, но свои моменты имел. В первом тайме Яремчук с приделов штрафной с хорошей позиции пробил выше ворот, а перед своей заменой он поразил ворота соперника, замкнув навес Эвертона, но после пересмотра VAR гол был отменен из-за офсайда.

Бенфика идет без поражений в чемпионате Португалии и с 9 очками в 3 матчах лидирует в турнирной таблице.