Бондаренко в трех сетах уступила во втором круге в Абу-Даби

8 Янв 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Катерина Бондаренко завершила свои выступления в одиночной сетке турнира в ОАЭ.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко потерпела поражение во втором круге турнира WTA 500 в Абу-Даби, уступив Онс Жабер из Туниса - 7:5, 3:6, 2:6.

В первом сете Катерина выигрывала у 15-й ракетки турнира и 31-й в мире Жабер со счетом 5:2, но не сумела подать на сет, позволила сопернице сравнять счет, но все же сделала еще один брейк.

Увы, но дальше Бондаренко уже не сумела взять подачу соперницы, по два раза проиграв свои подачи и проиграла матч.

За игру у Бондаренко один эйс против 11 у соперницы, а также 5 двойных ошибок против 2 у Жабер.

В Абу-Даби во втором круге еще играют Элина Свитолина и Марта Костюк, которые свои матчи сыграют завтра, 9 января.