Брюгге разгромил Эйпен в чемпионате Бельгии

27 Дек 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Соперник Динамо в ЛЕ доигрывал поединок в меньшинстве.

Бельгийский Брюгге добыл уверенную победу над Эйпеном в 19-м туре чемпионата страны, разгромив середняка первенства со счетом 3:0.

В первом тайме будущий соперник Динамо в Лиге Европы не сумел поразить ворота Эйпена, зато в дебюте второго тайма Ланг в течении шести минут сделал дубль.

На 79-й минуте Ванакен оставил Брюгге в меньшинстве, но даже это не помешало хозяевам довести счет до разгромного – забил Окереке.

Победа позволила команде Соболя набрать 39 очков и закрепиться на вершине турнирной таблицы. Украинец весь матч провел на скамейке запасных.

Брюгге – Эйпен – 3:0

Голы: Ланг, 52, 58, Окереке, 83

Удаление: Ванакен, 79