Бущан: Нас настраивали только на победу

9 Дек 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Вратарь отметил, что команда играла не очень ярко, но главное - добилась победы.

Голкипер киевского Динамо Георгий Бущан поделился эмоциями от победы над венгерским Ференцварошем (1:0).

"Вратарь Ференцвароша играл без ветровки? Наверное, у него яйца большие, поэтому был без нее. По матчу - играли не так ярко, как хотелось бы, не так хорошо, но главное, что добились победы. В предыдущих матчах эпизодами играли хорошо, но в обороне не все было в порядке. Добились положительного результата и идем дальше.

Старались выходить в атаку через пас, но соперник хорошо прессинговал в первом тайме, и они контролировали мяч в центре, однако моментов не было ни у нас, ни у них. На второй тайм мы вышли более собранными и добились нужного результата. Нас настраивали только на победу.

Сейчас остался один матч в чемпионате и наша задача остаться на первом месте и потом уже сборы, на которых нужно подготовиться. Сейчас мало времени для тренировок, так как игры идут очень часто, но, думаю, на сборах мы доработаем и в итоге прибавим. При Луческу мы прибавили - это сто процентов. В психологии очень добавили, мы думаем и знаем, что можем добиться результата, не важно, с каким соперником мы играем", - приводит слова Бущана сайт телеканалов Футбол 1/2/3.

Читай также реакцию соцсетей на победу Динамо над Ференцварошем.