Челси не смог обыграть Астон Виллу

29 Дек 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Команда Лэмпарда потеряла очки в домашнем матче АПЛ.

Челси дома расписал мировую с Астон Виллой (1:1) в матче 16-го тура чемпионата Англии. Поединок завершился со счетом 1:1.

Хозяева поля вышли вперед на 34-й минуте благодаря голу Оливье Жиру. Футболист получил пас от Бена Чиллуэлла и сразу же переправил мяч в ворота.

Астон Вилла сравняла счет в начале второго тайма - на 50-й минуте отличился хавбек Анвар Эль-Гази.

Челси занимает шестую строчку (26 очков) и уступает Астон Вилле по дополнительным показателям.

Челси — Астон Вилла 1:1
Голы: Жиру, 34 — Эль-Гази, 50.

Челси: Менди — Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Чилвелл — Канте, Жоржиньо (Хаверц, 72), Маунт — Пулишич, Жиру (Вернер, 72), Хадсон-Одои.

Астон Вилла: Мартинес — Кэш, Хаус, Конса, Таргетт — Дуглас Луис, Макгинн — Траоре (Дэвис, 87), Грилиш, Эль-Гази (Рэмси, 82) — Уоткинс.

Предупреждения: Аспиликуэта, Жиру, Канте — Эль-Гази