“Челси” разгромил “Манчестер Юнайтед” в чемпионате Англии

24 Окт 2016 | Автор: | Комментариев нет »

"Челси" разгромил "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии

Лондонцы забили в ворота манкунианцев четыре мяча

В поединке чемпионата Англии экс-команда Жозе Моуринью "Челси" не оставила камня на камне на нынешнем клубе португальца "Манчестер Юнайтед" – 4:0.

Счет был открыт уже на первой минуте. После провала манкунианцев в защите Алонсо забросил в штрафную и Педро отправил мяч в сетку.

На 21-й минуте Кэхилл удвоил счет, к нему мяч отскочил после розыгрыша углового и серии рикошетов.

Третий мяч за "Челси" забил Азар на 62-й минуте, а точку в матче поставил Канте, реализовавший выход один на один на 70-й минуте.