ЧМ-2022: Португалия упустила победу над Сербией, Мальта – над Словакией

28 Мар 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Вечерние матчи 27 марта отбора на ЧМ-2022 отметились неожиданными результатами.

Весьма неожиданными выдались результаты вечерних матчей второго тура отбора на ЧМ-2022 в субботу, 27 марта.

Сборная Португалии не удержала преимущество в два мяча в домашнем матче с Сербией. Жота двумя голами в первом тайме создал гандикап для хозяев, но сперва Митрович, а затем Костич забили и свели матч вничью.

Португалия - Сербия 2:2

Голы: Жота 11, 36 — Митрович 46, Костич 60

Португалия: Лопеш — Соареш, Диаш, Фонте, Канселу (Мендеш 72) — Фернандеш (Пальинья 90+1), Оливейра (Санчо 72), Данилу — Жота (Феликс 85), Роналду, Б. Силва

Сербия: Дмитрович — Миленкович, С. Митрович, Павлович — Лазович (Максимович 46), Милинкович-Савич — Гудель, Костич (Ристич 72) — Тадич (Джуричич 82) — Влахович (Радонич), А. Митрович (Йович 88)

Предупреждения: Максимович 57, Митрович 85 — Фернандеш 53, Фонте 54, Роналду 90+4

Удаление: Миленкович 90+2 (прямая красная)

Сборные Чехии и Бельгии разошлись миром - 1:1. На гол чеха Провода гости ответили точным ударом Лукаку

Чехия — Бельгия 1:1
Голы: Провод, 49 — Лукаку, 61

Чехия: Вацлик — Цоуфал, Челюстка, Кудела, Борил — Голеш, Соучек — Провод (Пекхарт, 90+5), Барак (Павелка, 78), Янкто (Масопуст, 62) — Кременчик (Выдра, 78).

Бельгия: Куртуа — Альдервейрельд, Денайер, Вертонген — Кастань, Де Брюйне, Дендонкер, Тилеманс — Мертенс (Фокет, 56), Лукаку, Шадли (Троссард, 57).

Предупреждения: Соучек — Кастань, Вертонген

Сборная Словакии сенсационно потеряла очки в матче с Мальтой. Более того, к середине первого тайма Мальта выигрывала 2:0, но не удержала победу.

Словакия — Мальта 2:2

Голы: Стерлец, 49, Шкриньяр, 53 — Гебмин, 16, Сетериано, 21

В еще одном матче игрок Динамо Жерсон Родригес забил единственный гол и принес Люксембургу сенсационную победу над Ирландией.

Ирландия — Люксембург 0:1

Гол: Жерсон Родригес, 85