ЦСКА забил «Локомотиву» четыре безответных мяча

27 Апр 2017 | Автор: | Комментариев нет »

«Армейцы» на своем стадионе забили три мяча еще в первом тайме и вернулись на второе место в турнирной таблице, отставая от «Спартака» на семь очков.

В центральном матче 25-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА разгромил «Локомотив» со счетом 4:0. Вопрос о победителе встречи был снят еще в первом тайме, когда гости пропустили три мяча, передает «МИР 24».

На 11-й минуте отличился Алан Дзагоев. Полузащитник остался один в штрафной площадке, где обыграл оппонента и покатил мяч мимо Маринато Гилерме. Вскоре после этого десятый номер «армейцев» получил травму и, скорее всего, пропустит воскресное дерби против «Спартака».

На 39-й минуте Витиньо с 17 метров послал мяч в нижний дальний угол, а на 45-й Александр Головин воспользовался столкновением игроков «Локомотива» в центре поля, подхватил мяч, дошел с ним до линии штрафной и в третий раз в матче заставил Гилерме капитулировать.

После перерыва, на 52-й минуте, Бибрас Натхо вошел в штрафную площадку и без сопротивления пробил в дальний угол ворот. «Локомотиву» не удался даже гол престижа.

Эта победа позволила «армейцам» вернуться на второе место в турнирной таблице. За пять туров до финиша их отставание от «Спартака» составляет семь очков, однако уже в следующем матче они принимают лидера чемпионата на своем поле.

У «Локомотива» остается 35 очков, команда пока занимает седьмое место, но по итогам тура может уступить его «Амкару», если тот переиграет «Краснодар».

Г⚽⚽⚽⚽⚽Л! @PFC_CSKA_MOSCOW#НашФутбол #РФПЛ. 25-й тур. #ЦСКАЛоко 1:0 11' Алан Дзагоев pic.twitter.com/KTo6pPdrjg

— РФПЛ⚽️ (@rfpl) 26 April 2017

Г⚽⚽⚽⚽⚽Л! @PFC_CSKA_MOSCOW #НашФутбол #РФПЛ. 25-й тур. #ЦСКАЛоко 2:0 39' Витиньо @11vittinnho pic.twitter.com/jRriZUydrL

Г⚽⚽⚽⚽⚽Л! @PFC_CSKA_MOSCOW #НашФутбол #РФПЛ. 25-й тур. #ЦСКАЛоко 3:0 45' Александр Головин pic.twitter.com/byAqTuAamc

Г⚽⚽⚽⚽⚽Л! @PFC_CSKA_MOSCOW #НашФутбол #РФПЛ. 25-й тур. #ЦСКАЛоко 4:0 52' Бибарс Натхо @BibarsNatcho pic.twitter.com/wJgU7f9lat