“Динамо” глупо упустило победу в Александрии

24 Окт 2016 | Автор: | Комментариев нет »

© ФК Динамо

Киевское "Динамо" в матче 12-го тура чемпионата Украины по футболу не смогло в гостях обыграть "Александрию". Встреча на стадионе "Ника" завершилась со счетом 1:1.

Первый тайм прошел в скучном ритме без ярких моментов. Киевляне уверенно владели мячом, но смогли создать лишь один момент перед перерывом.

Все основные события произошли во второй 45-минутке. Подопечные Реброва продолжали нагнетать и на 51-минуте после двойной ошибки опорника и защитника александрийцев Гонсалес отправил круглого под перекладину.

Казалось ,что игра так и закончится, учитывая что за всю игру хозяева ни разу не попали в створ ворот соперника ,однако за 11 минут до конца Рудько и Вида привезли гол в свои ворота.

Читайте:12-й тур чемпионата Украины: результаты и расписание трансляций

"Александрия" - "Динамо" (Киев) - 1:1

Голы: Пономарь 79 - Гонсалес 52

"Александрия": Леванидов, Козак, Шендрик, Чеботаев, Грицук (Леонов 69), Гитченко, Запорожан, Полярус (Старенький 46), Пономарь (Кулиш 87), Огиря, Микицей

"Динамо": Рудько, Буяльский, Макаренко, Гонсалес (Цыганков 82), Вида, Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Морозюк, Гладкий (Мораес 75), Силва (Корзун 78)

Предупреждения: Микицей 59, Пономарь 80, Шендрик 90+1 - Гладкий 71, Ярмоленко 74

После этой ничьей "Александрия" набирает 20 очков в чемпионате Украины и выходит на 4-е место. У "Динамо" 24 балла и "Шахтер" (29 очков) имеет хорошие шансы еще больше оторваться от киевлян в турнирной таблице. "Горняки" свой матч с "Зиркой" играют в 19:30.

Источник: sport.obozrevatel.com