Динамо обыграло Баварию в Юношеской лиге чемпионов

24 Ноя 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Динамо было сильнее Баварии в Лиге чемпионов U-19

Молодые игроки киевского клуба не испытали проблем в домашнем поединке против аутсайдера группы.

Динамо обыграло Баварию в Юношеской Лиге чемпионов. Киевляне очень хорошо начали матч против аутсайдера группы Е и открыли счет уже на седьмой минуте. Гол на свой счет записал Яцык.

Однако следующий забитый мяч зрители увидели лишь в середине второго тайма. На 69-й минуте судья назначил одиннадцатиметровый удар за нарушение против Волошина. Приговор привел в действие Бражко, который умело развел вратаря и мяч по разным углам.

Стоит отметить что гости до конца боролись на поле, за что были вознаграждены голом на первой добавленной минуте в исполнении Дибрани. 2:1 победа Динамо.