Динамо проиграло Бенфике в Юношеской Лиге чемпионов

8 Дек 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Динамо уступило Бенфике в Юношеской лиге УЕФА

Теперь для участия в раунде плей-офф киевлянам нужно будет пройти стыковые матчи.

Юношеская команда Динамо не смогла защитить первое место в группе Е в Лиге УЕФА. В последнем туре группового раунда киевляне проиграли в гостях Бенфике 0:1.

Причем гости очень уверено начали встречу на стадионе Кайша Футбол Кампуш и должны были забивать уже на шестой минуте. Но Волошин попал в штангу.

А уже под конец первой половины "орлы" забили единственный и победный гол. Морейра прошел левым флангом и отдал передачу на дальнюю штангу. Семеду оставалось лишь не промахнуться мимо ворот.

Динамо U-19 проиграло Бенфике U-19 / Источник: ФК Динамо Киев

Во втором тайме хозяев вновь спас каркас ворот и вновь после удара Волошина. Также отметим что доигрывать матч Динамо пришлось в меньшинстве. За две желтые карточки поле покинул Бражко.

После этого поражения киевляне опустились на второе место в группе и лишились прямой путевки в 1/8 финала турнира. Туда Динамо теперь попробует попасть через стыковые матчи.