“Динамо” с проблемами обыграло “Волынь” в чемпионате Украины

21 Авг 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Киевское "Динамо" в матче 5-го тура чемпионата Украины по футболу обыграло луцкую "Волынь". Поединок на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 2:1.

Как и в предыдущем матче со "Сталью", где подопечные Реброва лишь на последних минутах спасли 3 очка, первый тайм в игре с лучанами вышел очень неубедительным у столичной команды.

Нескончаемые навесы киевлян ни к чему не приводили, а "Волынь" не могла ответить даже этим. Под такую убаюкивающую игру гости неожиданно открыли счет.

В перерыве Сергей Станиславович наверняка нашел нужные слова для "бело-синих", потому что уже к 60-й минуте "Динамо" после ударов Морозюка и Гармаша вело 2:1.

Оставшееся время команды не сделали никаких серьезных движений, в сторону изменения счета. Как итог - вторая подряд волевая победа чемпионов Украины.

"Динамо" (Киев) - "Волынь" (Луцк) - 2:1

Голы: Морозюк 53, Гармаш 61 - Петров 40

"Динамо": Шовковский, Гонсалес (Гусев 46), Гармаш (Федорчук 71), Корзун, Сидорчук (Мораес 46), Ярмоленко, Морозюк, Гладкий, Драгович, Антунеш, Силва
"Волынь": Кичак, Хомченко, Чепелюк, Романюк, Петров, Никитюк, Горопевшек, Задерецкий, Шабанов (Шаповал 12), Мемешев (Дудик 64), Герасимюк (Тетеренко 75)

Предупреждения: Сидорчук 6, Антунеш 39, Гармаш 63 - Горопевшек 15, Герасимюк 36, Задерецкий 41, Чепелюк 68

Читайте:Где смотреть матчи 5-го тура чемпионата Украины: расписание трансляций

В 6-м туре Премьер-лиги Украины "Динамо" 27 августа дома сыграет с "Ворсклой". Начало в 19:30.

Источник: sport.obozrevatel.com