Джима выиграла серебро в суперспринте на летнем ЧМ по биатлону

28 Авг 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Украинка была близка к победе на дистанции.

В Нове-Место проходит летний чемпионат мира по биатлону. В рамках соревновательного дня состоялся суперспринт у женщин.

Украинская биатлонистка Юлия Джима сумела занять второе место по итоги гонки. Наша спортсменка допустила два промаха за четыре огневых рубежа.

Победительницей гонки стала чешка Маркета Давидова, у которой три круга. Тройку лучших замкнула представительница СБР Ирина Казакевич.

Стоит отметить, что Джима выиграла третью медаль летнего ЧМ. Ранее она завоевывала серебро в смешанной эстафете в 2016 году, а также бронзу в гонке преследования в 2015-м.