Днепр-1 добыл выездную победу над Олимпиком

23 Фев 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Команда Йовичевича уверенно отпраздновала победу.

Днепр-1 на выезде добыл победу над Олимпиком со счетом 2:0 в матче 15-го тура чемпионата Украины.

Оба гола были забиты во втором тайме встречи. Сперва в начале тайма защитник олимпийцев Иссиар Драме срезал мяч в свои ворота, а в концовке матча отметился Сергей Булеца.

Команда Игора Йовичевича набрала 14 очков и поднялась на 10-е место, тогда как Олимпик с 17 баллами на две позиции выше.

Олимпик — Днепр-1 0:2
Голы: Драме, 50 (авт.), Булеца, 88

Олимпик: Чекотун — Пасич, Драме, Снурницын, Зотько — Альваренга, Хамелюк (Завийский, 61), Бабенко, Политыло, Тейшейра (Бенито, 60) — Каргбо-младший.

Днепр-1: Юрчук — Тейлор, Дуглас, Логинов, Дубинчак — Назаренко (Булеца, 71), Игнатенко, Пихаленок (Ди Франко, 76), Чуже (Цуриков, 76) — Когут — Довбик (Хобленко, 89).

Предупреждения: Политыло, Зотько, Пасич, Бенито — Игнатенко.