Днепр-1 разгромил Минай, трижды забив в первом тайме

24 Апр 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Команда Йовичевича продолжает успешную середу матчей весной.

Днепр-1 дома разгромил Минай в матче 23-го тура чемпионата Украины со счетом 3:0.

Счет на 17-й минуте мог открывать Артем Довбик, но он не реализовал пенальти, правда, спустя 11 минут нападающий реабилитировался.

На 32-й минуте Сергей Булеца удвоил преимущество днепрян. А на последней минуте основного времени первого тайма Марио Чуже реализовал 11-метровый, назначенный за игру рукой Маембе.

На 65-й минуте Ткачук отыграл один мяч, но его гол был отменен после просмотра VAR из-за офсайда. Больше голов в матче не было.

Днепр-1 набрал 29 очков и поднялся на седьмое место. Минай находится на последней позиции с 18 баллами.

Днепр-1 — Минай 3:0

Голы: Довбик, 28, Булеца, 32, Чуже, 44, с пенальти

На 17-й минуте Довбик не реализовал пенальти

Днепр-1: Юрчук — Тэйлор, Дуглас, Сваток, Дубинчак — Батагов, Ди Франко, Чуже (Гонсалвес, 81), Булеца (Ярмолюк, 76) — Когут (Билл, 46) — Довбик (Хобленко, 76).

Минай: Попович — Маембе (Петрусенко, 46), Лопыренок, Матич, Сакив (Багайоко, 83) — Снижко - Ахмедзаде, Ткачук (Малепе, 84), Нуриев, Бойко — Милевский (Одуэньи, 84).

Предупреждения: Батагов, 20, Чуже, 73 — Ткачук, 31, Маембе, 43, Бойко, 53, Нуриев, 62, Петрусенко, 80.