ДТП под Ростовом унесло четыре жизни: заведено дело

Четверо погибли и тридцать человек пострадали при столкновении двух рейсовых автобусов в Ростовской области. Заведено уголовное дело.  

Число жертв столкновения двух рейсовых автобусов под Ростовом выросло до 4 человек. Травмы различной степени тяжести получили 30 человек, в том числе трое несовершеннолетних, сообщает ГУ МВД России по региону.

Одиннадцать пострадавших госпитализированы. На месте аварии работают сотрудники полиции и МЧС. Безопасность дорожного движения на участке обеспечивают инспекторы ДПС.

Напомним, ДТП с двумя автобусами произошло утром в пятницу, 16 июня, на автодороге «Матвеев Курган – Авило-Успенка». От удара одно из транспортных средств перевернулось.

Чудеса на виражахСамые нелепые ДТП

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Сотрудники полиции совместно с районной прокуратурой проводят проверку деятельности Матвеево-Курганского автотранспортного предприятия.

Подробнее в
сюжете ДТП
В Калмыкии в ДТП с автобусом пострадали азербайджанцы
Под Ростовом столкнулись автобусы и легковушка: две жертвы
Источник: mir24.tv

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ