Экстремал прошел по канату между многоэтажками в Марьино

Жильцы домов заметили канатоходца и вызвали спасатели, которые в итоге похвалили его за хорошую страховку.  

Поклонники экстремальных видов спорта сегодня обсуждают рискованный во всех смыслах шаг екатеринбуржца Максима Кагина. Он прошел по канату между двумя московскими высотками, передает телеканал «МИР 24».

Максим Кагин и его помощники натянули канат на уровне 16-го этажа. Несмотря на поздний час, канатоходца заметили жильцы домов, они вызвали полицию и спасателей. К счастью, их помощь не понадобилась. Хотя в какой-то момент Кагин сорвался. Но страховка оказалась надежной и удержала молодого человека. Позже сотрудники оперативных служб осмотрели снаряжение и даже похвалили экстремала за грамотность.

Это не первый отчаянный трюк промышленного альпиниста. Хайлайнер разгуливал по канату над реками у себя на родине. А в Санкт-Петербурге он с завязанными глазами пересек по тросу канал.

Подробнее в
сюжете Экстрим
Россияне заняли весь пьедестал на ЧМ по скоростному спуску на коньках
Кровь и лед: в Подмосковье прошел чемпионат по спуску на коньках
Источник: mir24.tv

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ