Дональд Трамп и Владимир Путин
Решение российского президента-«миротворца» замечательное, заявил экс-президент США.
Бывший президент Украины США Дональд Трамп считает признание независимости президентом РФ Владимиром Путиным Донецкой и Луганской «республик» гениальным. Об этом пишет The Washington Post.
«Я вчера увидел это по телевизору, и я сказал: «Это гениально». Путин декларирует большую часть Украины, Путин объявляет ее независимой. О, это замечательно», — сказал Трамп в интервью американскому подкасту The Clay Travis and Buck Sexton Show.
Экс-глава Белого дома считает, что Путин планирует выступить миротворцем.
«Итак, Путин сейчас говорит: «Это самостоятельная», большая часть Украины… И он пойдет и будет миротворцем. Это самая сильная миротворческая сила», — сказал Трамп.
Трамп заявил, что при нем угрозы нападения на Украину не было бы
А тем временем Владимир Путин рассказал об оружии, которому «нет равного в мире». Российский президент пообещал и дальше развивать и модернизировать вооружение для армии, способной «решать самые сложные задачи».
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Читайте Korrespondent.net в Google News
Обострение на Донбассе
В соцсетях публикуют видео военной техники РФ
По факту обстрелов на Донбассе возбуждено 65 уголовных дел
РФ эвакуирует дипломатов из Украины
США направляют в страны Балтии дополнительные войска и истребители — СМИ
Во Львове в консульстве РФ жгли документы — СМИ
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.